LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | |
736G | 10 | Jardim Ingá | Morumbi Shopping via Santo Amaro |
736-I | 10 | Jardim Ingá | Santo Amaro |
746C | 10 | Jardim Taboão | Santo Amaro |
746H | 10 | Jardim Jaqueline | Santo Amaro |
7002 | 10 | Jardim Rosa Maria | Hospital das Clínicas - Circular |
7002 | 31 | Jardim Rosa Maria | Hospital das Clínicas - Circular |
7013 | 10 | Parque Arariba | Pinheiros |
7040 | 10 | Paraisópolis | Pinheiros |
7043 | 10 | Jardim Ingá via Jd. Umarizal | Pinheiros |
8038 | 10 | Parque Continental via Jaguaré | Lapa |
8070 | 10 | Jardim Catanduva | Vila Andrade (Shopping Jardim Sul) |
Transporte Público de SP
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Cooper Alfa Consorcio 8
Itinerarios Unicoopers Alfa
LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | |
745M | 10 | Campo Limpo | Shopping SP Market |
745M | 21 | Campo Limpo | COHAB Adventista |
746F | 10 | Jardim das Palmas | Santo Amaro |
746K | 10 | Paraisópolis | Campo Belo via Brooklin |
746P | 10 | Paraisópolis | Santo Amaro via Av. Giovanni Gronchi |
746P | 31 | Paraisópolis | Santo Amaro via Panamby |
746R | 10 | Real Parque | Santo Amaro |
746V | 10 | Jardim Rebouças via Morumbi Sul | Santo Amaro |
756A | 10 | Jardim Paulo VI | Santo Amaro |
756A | 21 | Jardim Paulo VI | Shopping Morumbi |
775F | 10 | Jardim das Palmas | Hospital das Clínicas - Circular |
807M | 10 | Terminal Campo Limpo via Shop. Portal | Shopping Morumbi via Jardim das Palmas |
809L | 10 | Campo Limpo | Lapa |
6412 | 10 | Paraisópolis | Terminal Princesa Isabel |
6418 | 10 | Real Parque | Largo São Francisco - Circular |
6418 | 31 | Real Parque via Brooklin Velho | Largo São Francisco - Circular |
6837 | 10 | Shopping Portal via Jardim das Palmas | Terminal Capelinha |
7013 | 10 | Parque Arariba | Pinheiros |
7357 | 10 | Parque Ipê | Pinheiros |
7701 | 10 | Jardim Guaraú | Terminal Amaral Gurgel |
Itinerarios Viação Oak Tree
LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
719R | 10 | Rio Pequeno | Metrô Barra Funda | |
775A | 10 | Vila Adalgiza via Pq. Ibirapuera | Metrô Vila Mariana | |
775N | 10 | Rio Pequeno | Metrô Vila Mariana | |
775V | 10 | Rio Pequeno | Metrô Santa Cruz | |
775V | 21 | Rio Pequeno | Shopping Iguatemi | |
874C | 10 | Parque Continental | Metrô Vila Mariana | |
7282 | 10 | Parque Continental | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7702 | 10 | Butantã-USP | Terminal Lapa | |
7725 | 10 | Rio Pequeno | Metrô Vila Madalena | |
7725 | 21 | Butantã-USP | Metrô Vila Madalena | |
8319 | 10 | Parque Continental | Praça Ramos de Azevedo | |
8319 | 21 | Shopping Villa Lobos | Parque Continental |
Itinerarios Viação Gato Preto Consorcio 8
LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
702U | 10 | Butantã - USP | Terminal Parque Dom Pedro II | |
702U | 21 | Pinheiros | Terminal Parque Dom Pedro II | |
719P | 10 | Pinheiros | Metrô Armênia | |
748F | 10 | Terminal Lapa | Itaim Bibi - Circular | |
748F | 31 | Lapa | Pinheiros - Circular | |
748N | 10 | Terminal Lapa | Itaim Bibi | |
817C | 10 | Lapa | Hospital das Clínicas | |
828P | 10 | Lapa | Metrô Barra Funda | |
856R | 10 | Lapa | Socorro | |
856R | 21 | Lapa | Shopping Iguatemi | |
875C | 10 | Terminal Lapa | Metrô Santa Cruz | |
875C | 22 | Morumbi | Terminal Lapa | |
875H | 10 | Lapa | Metrô Vila Mariana | |
875P | 10 | Metrô Barra Funda | Metrô Ana Rosa | |
877T | 10 | Vila Anastácio | Metrô Paraíso | |
5100 | 10 | CPTM (Pinheiros) | Terminal Parque Dom Pedro II | |
7181 | 10 | Cidade Universitária | Terminal Princesa Isabel | |
7267 | 10 | Apiacás | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7272 | 10 | Mercado da Lapa | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7281 | 10 | Lapa | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7282 | 10 | Parque Continental | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7411 | 10 | Cidade Universitária (USP) | Praça da Sé | |
8615 | 10 | Parque da Lapa | Terminal Parque Dom Pedro II (24h) | |
8700 | 10 | Terminal Campo Limpo | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 21 | Largo do Taboão | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 22 | Hospital das Clínicas | Terminal Campo Limpo | |
8700 | 51 | Terminal Campo Limpo | Estação da Luz |
Itinerarios Consorcio 8 Transpass
LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
701T | 10 | Jardim Paulo VI | Shopping Center Norte | |
702C | 10 | Jardim Bonfiglioli | Belém | |
714C | 10 | Cohab Educandário | Largo da Pólvora | |
715F | 10 | Shopping Continental | Largo da Pólvora | |
715M | 10 | Jardim Maria Luiza | Largo da Pólvora | |
724A | 10 | Cidade Universitária | Aclimação | |
748A | 10 | Jardim D'Abril | Lapa | |
748A | 41 | Jardim Peri-Peri | Lapa | |
748A | 42 | Vila Dalva | Lapa | |
748R | 10 | Jardim João XXIII | Metrô Barra Funda | |
748R | 41 | Jardim Boa Vista | Lapa | |
748R | 51 | Cohab Raposo Tavares | Lapa | |
771P | 10 | Jardim João XXIII | Hospital das Clínicas - Circular | |
771P | 41 | CDHU Raposo Tavares | Hospital das Clínicas - Circular | |
775P | 10 | Jardim Guaraú | Metrô Ana Rosa | |
778J | 10 | Jardim Arpoador | Metrô Barra Funda | |
778J | 41 | Cohab Raposo Tavares | Metrô Barra Funda | |
778R | 10 | Cohab Raposo Tavares | Terminal Princesa Isabel | |
778R | 51 | Cohab Raposo Tavares | Terminal Princesa Isabel | |
802C | 10 | CEASA | Largo da Concórdia (Noturno) | |
857R | 10 | Terminal Campo Limpo | Aclimação | |
875C | 10 | Terminal Lapa | Metrô Santa Cruz | |
875C | 22 | Morumbi | Terminal Lapa | |
6206 | 10 | Jardim D'Abril | Terminal Bandeira | |
6206 | 21 | Jardim D'Abril | Pinheiros - Circular | |
6206 | 41 | Jardim D'Abril | Hospital das Clínicas | |
6232 | 10 | Pinheiros/Vila Ida | Terminal Barra Funda | |
6245 | 10 | Vila Sônia | Hosp. das Clínicas - Circular | |
6250 | 10 | Jardim Jaqueline | Terminal Bandeira | |
6250 | 21 | Jardim Jaqueline | Pinheiros - Circular | |
6262 | 10 | CEASA | Terminal Bandeira | |
6262 | 21 | (7703) Leopoldina | Pinheiros - Circular | |
7228 | 10 | Pinheiros (CPTM) | Praça Ramos de Azevedo | |
7241 | 10 | Jardim Colombo | Praça Ramos de Azevedo | |
7454 | 10 | Jardim Educandário | Terminal Princesa Isabel | |
7458 | 10 | Jardim Boa Vista | Estação da Luz | |
7458 | 21 | Metrô Butantã | Estação da Luz | |
7545 | 10 | Jardim João XXIII | Praça Ramos de Azevedo | |
7545 | 21 | CDHU Butantã | Praça Ramos de Azevedo | |
7566 | 10 | Rio Pequeno | Terminal Princesa Isabel | |
7598 | 10 | Parque Continental | Metrô Anhangabaú | |
7598 | 41 | Rio Pequeno | Metrô Anhangabaú | |
7903 | 10 | Jardim João XXIII - Educandário | Praça Ramos de Azevedo | |
7904 | 10 | Jardim Maria Luiza | Hospital das Clínicas | |
8012 | 10 | Metrô Butantã | Cidade universitária (circular) | |
8020 | 10 | Butantã (Jardim Peri-Peri) | Shopping Morumbi | |
8252 | 10 | Lapa | Metrô Barra Funda (Circular) | |
8700 | 10 | Terminal Campo Limpo | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 21 | Largo do Taboão | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 22 | Hospital das Clínicas | Terminal Campo Limpo | |
8700 | 51 | Terminal Campo Limpo | Estação da Luz |
Assinar:
Postagens (Atom)