LINHA | TP - TERMINAL PRINCIPAL | TS - TERMINAL SECUNDÁRIO | ||
702U | 10 | Butantã - USP | Terminal Parque Dom Pedro II | |
702U | 21 | Pinheiros | Terminal Parque Dom Pedro II | |
719P | 10 | Pinheiros | Metrô Armênia | |
748F | 10 | Terminal Lapa | Itaim Bibi - Circular | |
748F | 31 | Lapa | Pinheiros - Circular | |
748N | 10 | Terminal Lapa | Itaim Bibi | |
817C | 10 | Lapa | Hospital das Clínicas | |
828P | 10 | Lapa | Metrô Barra Funda | |
856R | 10 | Lapa | Socorro | |
856R | 21 | Lapa | Shopping Iguatemi | |
875C | 10 | Terminal Lapa | Metrô Santa Cruz | |
875C | 22 | Morumbi | Terminal Lapa | |
875H | 10 | Lapa | Metrô Vila Mariana | |
875P | 10 | Metrô Barra Funda | Metrô Ana Rosa | |
877T | 10 | Vila Anastácio | Metrô Paraíso | |
5100 | 10 | CPTM (Pinheiros) | Terminal Parque Dom Pedro II | |
7181 | 10 | Cidade Universitária | Terminal Princesa Isabel | |
7267 | 10 | Apiacás | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7272 | 10 | Mercado da Lapa | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7281 | 10 | Lapa | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7282 | 10 | Parque Continental | Praça Ramos de Azevedo - Circular | |
7411 | 10 | Cidade Universitária (USP) | Praça da Sé | |
8615 | 10 | Parque da Lapa | Terminal Parque Dom Pedro II (24h) | |
8700 | 10 | Terminal Campo Limpo | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 21 | Largo do Taboão | Praça Ramos de Azevedo | |
8700 | 22 | Hospital das Clínicas | Terminal Campo Limpo | |
8700 | 51 | Terminal Campo Limpo | Estação da Luz |
quinta-feira, 14 de abril de 2011
Itinerarios Viação Gato Preto Consorcio 8
Assinar:
Postar comentários (Atom)
Nenhum comentário:
Postar um comentário